Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как подключить Mi Band 6 по Bluetooth?

Процесс синхронизации Фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 6 происходит через Bluetooth, поэтому для успешного сопряжения обязательно, чтобы модули на обоих устройствах работали корректно. Обратите внимание, что получение уведомлений с Mi Band 6, управление музыкой и другие функции становятся доступными только тогда, когда произведено подключение девайса по беспроводной технологии.

Для этого надо опустить шторку уведомлений на смартфоне, найти значок Bluetooth и нажать на него, после чего сработает подсветка иконки. Еще одно условие – установка на телефон приложения Mi Fit.

Зайдите в программу, кликните по кнопке «Профиль», которая находится в нижней правой части экрана. Появится окно с разделом «Мои устройства», где выбирается пункт «Браслет». Затем остается только следовать инструкциям системы, и в течение нескольких минут произойдет синхронизация Mi Band 6 по Bluetooth.

Инструкция по работе Mi Band 6 по Bluetooth

При повторном подключении выполнять эти действия не нужно, так как устройства будут автоматически синхронизироваться при включении беспроводного модуля.

Расстояние стабильной связи составляет в среднем 10 метров. Если вы отошли дальше, то не стоит волноваться о сохранности данных. Девайс запишет их в свою память, а затем при входе в Mi Fit автоматически перенесет информацию в приложение.